ГОЛХУ "Вилейский опытный лесхоз"

e-mail: leshoz@lesvilia.by
Для справок : +375 1771 2 22 50
Время работы: с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
выходные - суббота, воскресенье.
Забронировать дом охотника
Title
Перейти к контенту

Виктор Готовко: жители Вилейского района стали чаще напрямую обращаться к представителям местной властиДиректива №2: какая работа проведена за прошлый год. Об этом проинформировал управляющий делами райисполкома Виктор ГОТОВКО.

ГОЛХУ "Вилейский опытный лесхоз"
Опубликовано вход Новости ·
Директива №2: какая работа проведена за прошлый год. Об этом проинформировал управляющий делами райисполкома Виктор ГОТОВКО.


о исполнение требований Директивы Президента Рес­публики Беларусь от 27 декабря 2006 г. №2 «О дебюрократизации государственного аппарата и повышении качества обеспечения жизнедеятельности населения» Вилейским районным исполнительным комитетом во взаимодействии с сельскими исполнительными комитетами, организациями района постоянно принимаются меры, направленные на повышение эффективности и совершенствование работы с гражданами и представителями юридических лиц, обеспечение их законных прав и интересов, максимальное удовлетворение обоснованных запросов и нужд.
Системная работа по рассмотрению обращений граждан и юридических лиц, которая является свое­образным индикатором взаимодействия райисполкома с населением района, позволила выйти на качественно новый уровень взаимодействия власти с населением, положительно решить многие насущные проблемы населения Вилейского района.
Райисполкомом в 2023 году еженедельно анализировался на рабочих совещаниях ход рассмотрения обоснованных обращений граждан и юридических лиц. При этом особое внимание уделялось устранению недостатков в работе с обращениями в структурных подразделениях райисполкома и организациях района. Контроль со стороны райисполкома за исполнением поручений позволил снизить количество обращений, поступивших в вышестоящие органы. Их число составило 29, или 63,0% к уровню 2022 года.

Источник: Шлях Перамогі



© 2018. ГОЛХУ "Вилейский опытный лесхоз"
Назад к содержимому